Вт, 24/03/19, 12:20:16 PM
Вітаю Вас, Гість | RSS
www.karaoke-karaoke.com.ua
· · · ·
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: irina-sinitsyna  
Форум - для караокерів України » Вихід » Сміття форуму » Сделаю сайты на бесплатных хостингах (Сделаю сайт. Недорого. дешевка!)
Сделаю сайты на бесплатных хостингах
irina-sinitsynaДата: Вт, 11/12/20, 9:59:47 AM | Повідомлення # 1
Admin
Пол: Чоловік
Репутація: 2
Повідомлень: 22
Offline
Сделаю сайты на бесплатных хостингах ucoz или Narod
Если тебе нужен простой сайт, (сайт-визитка), блог без наворотов и всяких крутых сприптов и т.д.
и ты за него не хочешь платить каждый месяц за хостинг и домен,
то я могу сделать вам сайт за "пару копеек"
Писать в ЛС
пример сайта
http://pozetivchik.at.ua/ он тестовый, так что там наглядно видно, какой сайт может получится

Возможен другой хостинг!
Обращайтесь, договоримся!
ADS
erfiniyaДата: Вт, 19/07/02, 3:10:41 PM | Повідомлення # 2
Гість
Група: Перевірені
Пол: Жінка
Репутація: 0
Повідомлень: 5
Offline
А расценки?
VeryДата: Ср, 21/10/06, 4:49:08 AM | Повідомлення # 3
Гість
Група: Перевірені
Пол: Чоловік
Репутація: 0
Повідомлень: 3
Offline
Тут главное задуматься о том чтобы сделать хорошо и качественно. А остальное то уже детали. Потому что многие даже не знают куда можно обратиться по такому поводу и сами делают.  А потом удивляются, почему у них кривые сайты получаются. Вот именно поэтому. Так что я рекомендую каждому ознакомиться детально сначала подробнее про услуги создания сайта и так далее. Сможете тут и прайс посмотреть и так далее. Я лично уних заказал и не жалею. Реально ребята на совесть работают и учитывают все рекомендации к сайту, потому можете за это не переживать. Надеюсь, что смог помочь и другим сайтоделам, не одному же мне получать хорошие и своевременные услуги =)))
Форум - для караокерів України » Вихід » Сміття форуму » Сделаю сайты на бесплатных хостингах (Сделаю сайт. Недорого. дешевка!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Усі файли розміщенно для ознайомлення.
Права на композиції належать їхнім власникам.
Купуйте тільки ліцензійне!
загрузка...