Пт, 24/03/29, 2:29:56 AM
Вітаю Вас, Гість | RSS
www.karaoke-karaoke.com.ua
· · · ·
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: irina-sinitsyna  
Форум - для караокерів України » Вихід » Сміття форуму » Сериал Меч-2 - Меч-2 смотреть видео! Правосудие по новому (Сериал Меч-2, актеры, видео, фото, кадры, скачать Меч-2)
Сериал Меч-2 - Меч-2 смотреть видео! Правосудие по новому
AkeksДата: Пн, 11/10/31, 9:07:03 PM | Повідомлення # 1
Місцевий
Група: Адміністратори
Пол: Чоловік
Репутація: 1
Повідомлень: 55
Offline
За хорошую посещаемость на форуме
В скором времени должно выйти продолжение интересного сериала "Меч-2". Так там в конце началась настоящее мясо и не понятно, кто жив, а кто умер, и кто будет сниматься во второй части сериала Меч-2 непонятно! На различных форумах в сети Интернет пишут, что Костик - "Снайпер" останется в живых, Таня умерла, А КЭП конечно будет жив и после того, как его подлечат, ему предложат место в верхах, и уже судить не обычных бандитов и наркоманов, а "убирать" настоящий убийц, которые убивают народ массово. И на этот раз всенародные мстители из Меча, воины справедливости - будут действовать серьезно и бесстрашно!
Кеп, Кастян, Чижик-пижик будут ставить "РАКОМ - русский беспредел.

Итак, я в полном ожидании новых серий Сериала Меч 2 и жду с нетерпение когда будут показывать Меч 2 по ТВ.
Конечно появляться люди, которые сразу будут закачивать Меч 2.avi на сайт, и появится куча сайтов посвященному сериалу Меч-2, и я хочу размещать здесь всю информацию, которою буду получать по мере возможности о сериале "МЕЧ-2" - онлайн серии Меч2, ссылки на скачивание сериала Mech-2, фото из серила Меч-2 -правосудие по новому, может, какую - то интересную информацию о актерах сериала Меч2 и все что связано с этим сериалом буду размещать здесь в топике!
Спасибо за внимание!

В Главных ролях: Флёров Эдуард он же - КЭП (капитан), Курцын Роман Дмитриевич он же Костян (снайпер), Ефременков Тимур - он же - Антон Карев (бывший участковый милиционер), Повереннова Дарья она же - Лена Журова (врач), Виктория Фишер она же - Ольга Степненко (прокурор в Сериале Меч-2), Владислав Павлов она же - Дима Чижов :: ППС-ник "Чижик"
ADS
AkeksДата: Чт, 11/11/24, 9:16:25 PM | Повідомлення # 2
Місцевий
Група: Адміністратори
Пол: Чоловік
Репутація: 1
Повідомлень: 55
Offline
За хорошую посещаемость на форуме

Смотреть сериал Меч онлайн
yannkakotДата: Ср, 19/01/30, 8:47:08 PM | Повідомлення # 3
Гість
Група: Перевірені
Пол: Жінка
Репутація: 0
Повідомлень: 5
Offline
Спасибо, посмотрим)
Форум - для караокерів України » Вихід » Сміття форуму » Сериал Меч-2 - Меч-2 смотреть видео! Правосудие по новому (Сериал Меч-2, актеры, видео, фото, кадры, скачать Меч-2)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Усі файли розміщенно для ознайомлення.
Права на композиції належать їхнім власникам.
Купуйте тільки ліцензійне!
загрузка...